Перегляд одного допису
Старий 19.05.2008, 16:44   #131
FILLIN
 
Аватар для FILLIN
 
Реєстрація: 04.04.2006
Звідки Ви: Київ, Виноградар або Київська обл. стм Бабинці
Дописи: 178
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 372 раз(а) в 19 сообщениях
Ночь с субботы на воскресенье

Решили проверить наличие сома.
Поехали на Тетерев, на хорошо извесное место многих Домовых (по прошлогодней вылазке).
Приехали около 15 в субботу. дорога . хотели сократить путь и поехали по дороре которую помнят очень многие (П.Ржевский и Ко), проехали около 500-600 м (Жигули 6-ка), оборвали повторитель стопа (под бампером), увидели лужу, решили возвращаться и ехать по другой дороге. Короче, садились в грязь еще два раза, эти 15 км ехали 1,5 часа. По приезду я пошел на "свое" место с обраткой. начал заряжать спининг на сома, в это время лупил жерех, как в старые добрые времена. Собрал спининг, не выдержал, и начал пробовать изловить хитрого рыба. За пол-часа удалось выловить одного 500-600 гр, уха есть, + один хороший удар и легкая поклевка (тычки). Потом пошла гроза (1,5-2 часа), сидели в машине, пили пиво и не только его.
Народ пока так и ничего не словил. После грозы я поймал еще одного жереха и Судака 400-500 гр (Блю фокс 2-ка, золото) взял в шахту, вырвал усе.
Далее бой прекратился, начал ждать сома, поймал одну густирку и усе.
Сидел до 2-х ночи, потом лег спать. проспал, встал около 6-ти. на спининге висел один Сом (100-150 гр), крючок заглотил по самое не хочу. Пришлось забрать. Утром жерех лупил малька опять. За 15 мин взял двух 500-600 гр, через час еще одного, больше кила. далее бой прекратился. пришел напарник, успел еще одного поймать (до кила), и потом наступило это. Около 10-ти, забос, удар и поехало. Берег - обрыв, течение сумашедшое, обратки , водовороты. Но я его с помощью Вовы взял. На глаз 1,5 железно. Дома не взвешивал так как Эта падла, выгнула дно в садке и спокойно ушла, прихватив с собой еще двух братьев и густиру. Хорошо, что хоть успели его заснять на телефон. Вот такие пироги получились
По сому - слабо, вернее очень слабо.
Я поймал одного, Вова два. Мы их забрали, довезли в 5-ти литровой бутылке и выпустили в нашу реку, их там уже больше десятка (дай Бог, может разведутся).
Хотим поехать на двое суток, может кто подскажет, что эта рыба больше любит жрать. Сам никогда целенаправленно не ловил, только случайно. Мамки лупили хорошие, 2-3 кила точно видел.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото004.jpg
Переглядів: 660
Розмір:  583,5 КБ
ID:	15809   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото000.jpg
Переглядів: 544
Розмір:  404,4 КБ
ID:	15810  
FILLIN зараз поза форумом