Перегляд одного допису
Старий 19.05.2008, 09:54   #28
KostA
 
Аватар для KostA
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: г.Бровары
Дописи: 563
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 78 раз(а) в 52 сообщениях
О не заметил что ты отписал уже. Тут соглашусь с Женей на все 100%, очень не умно
Цитата:
Допис від Patorok Переглянути допис
Все, решил. Беру 9.9, если найду в продаже. Причины следующие:
1. Мой плавсредств приходится мне ровесником и за эти годы эксплуатировался чуть-ли не на убой. Боюсь пятнашка окончательно поставит крест на его могиле.
2. Планирую рыбачить в основном вдвоем (два мерных хомяка по 90 кил) и насколько я понял, 10 коней вполне достаточно для вывода на глисс такой росклад.
3. Дефорсированный движок ИМХО прослужит дольше штатного варианта.
4. Не будет особых проблем, если я вдруг все-же решу зарегить свой комплект.
5. Впадло усиливать транец.
6. В своих бесплодных поисках ответа на поставленный в ветке вопрос наткнулся на рассказ, как чел установил на 9.9 карб от пятнахи и мощность увеличилась до соответствующего номинала. Так шо никакого запаса по мощности я не теряю.
7. Жена не будет так кипишевать (ИМХО, главная причина ).

Так шо небольшое увеличение макс. скорости на фоне вышеизложенных аргументов не выглядит таким уж особым преимуществом.
1. В таком случае тем более придется все пересматривать и наверняка укреплять транец. Плюс транец все равно надо подымать.

2. 10 выведет на глиссер 200 кг.

3. На твою жизнь и форсированного хватит, если ты не занимаешься промыслом и не накатываешь за день по 10 мото. часов.

4. Тут наверно да (будешь ли ты его регистрировать вот в чем вопрос)

5. Придется из-за поднятия высоты оного 100%

6. Переплатив за 15 100 у.е. ты избавишь себя от гиммороя (кстати переделка может дороже обойтись), а 15 захочешь по любому.
KostA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням