Перегляд одного допису
Старий 26.04.2015, 22:16   #31
Шаман
Banned
 
Реєстрація: 31.05.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 142
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 228 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Допис від кот-68 Переглянути допис
После ХАДО расточить блок под ремонтные поршня не реально.Специалисты на отрез отказываются,ламает резцы,блок на выброс.
покажи мне такого специалиста....БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ....к бабке не ходи, правду говорю...влом по клаве стучать, просто поверь





Оzzy...

Паша...про 10 процентов из реально работающих....композиты АФК....и Р14 I magnet ...композиты АФК попробовал по наводке Громового...=ВЕЩЬ....движок реально другой...видно и слышно невооруженным глазом....а по простоте применения вне конкуренции...просто шприцом в задроссельное задуть раскоксовки кубиков 7-10 а потом протектора ЦПГ...в картер в случае с 4 т лодочного мотора просто кубиков 10-15 влить...на моторке орг тема по композитам АФК есть...

вот именно в новый=не убитый движок и можно=и нужно....лично проверено и на лодочных и авто....и триммерах и бензопилах...попробуй, будешь приятно доволен...обещаю

пы.сы. недавно откапиталенный движок, с композитом афк для обкатки обкатывал...словами долго описывать...но колечки менее чем за час работы притерлись в идеал ...по диаметру четкий поясок без просветов(блок не трогал...смотрел о впуску и выпуску через окна)...компрессия пришла в паспортную норму, как после 15-20 часов обкатки...плюс мотор реально меньше грелся в обкаточном режиме...я думаю ты понял о чем я...


рекомендую к просмотру http://www.youtube.com/watch?v=ctQThuRRh6o


ну и маслам немного инфы для размышления...все масла масляные, но по разному...http://www.youtube.com/watch?v=BzwTlJkOfKY

соберу и себе подобный станочек...реально интересно какую масляную бадягу прут к нам в неньку...

!!! самостоятельное применение разной бадяги приведет к попандосу...я не сторонник присадок и тд...при их использовании слишком много но...фактически простой юзер проводит эксперименты за свой счет с заранее известным результатом...=попандосом...вышеназванные без негатива(личный опыт).

Востаннє редагував Шаман: 26.04.2015 о 23:00.
Шаман зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
кот-68 (27.04.2015)