Перегляд одного допису
Старий 25.04.2015, 09:33   #253
Rybak<(((><
 
Реєстрація: 18.04.2006
Звідки Ви: Вишни
Дописи: 135
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 1.104 раз(а) в 71 сообщениях
30ти секундный роман

Вчера вечерком решил выскочить на канал посмотреть чё там, красота, народу нет, птички поют, рыбка пускает круги, иногда с бурунами, в некоторых идентифицировал синца, в других подлеща, но то такэ, меня больше интересовал окунь, который по идее на весь мой съедобный микрушечный арсенал ну должен был клевать, но у него были другие взгляды на жизнь. Ну значит, стою, релаксирую, мокаю рейнсовский твистерок на 3г ушастике, одетый естественно на овнеровский s59 восьмого нумера, изображаю подсмотренные у ультралайтщиков проводки, почему-то похожие у меня на безполезное перемещение репродуктивных органов да ну их, перехожу к класической ступеньке, с паузой в 3 секунды, ну вот значит, после очередной паузы отрываю от дна приманку, а она нэ хчэ, как говорят поляки, это не корч, там их просто нет, делаю подсечку, фрикцион как-то неуверенно вжикнул и мадам дала понять что рандеву у нас с ней не получиться, она просто пошла в сторону и попытки её развернуть ни к чему не привели, наш роман длился секунд 30, где-то на 31й разогнулся крючек и она ушла по-английски. Самое замечательное во всём этом, что я абсолютно не огорчён от происшедшего, ведь есть надежда на более продолжительный роман
Rybak<(((>< зараз поза форумом  
58 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей