Перегляд одного допису
Старий 23.04.2015, 19:11   #15
LiR
 
Аватар для LiR
 
Реєстрація: 14.09.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 191
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 43 раз(а) в 15 сообщениях
Фото смогу сделать когда на воду выйду, в гараже самому сложно будет цеплять мотор. Садится мотор чудно. Фиксаторы мотора (на барашках), если я правильно Вас понял, упираются в пластик корыта. Лодка точно такая же И тоже камуфляж, рисунок немного другой. Да, я сам думал что капоту абзац после 120 кг с разгону. А еще поначалу из-за того что есть люфт пола думал что и дно треснуть может Так что не переживайте. Я оклеил только средний киль. Вся нагрузка на него.

Из наблюдений: вдвоем даже с дохлым хомячком весом ~55 кг глиса нет. Переходной. Сам выхожу на глис около 10 сек. Потом газ 3/4 полет нормальный. На глисе есть прохваты, нужно играться с углом наклона дрыгателя. Два хомяка по 80 кг с причандалами могут более-менее идти, лавируя, по волне около 25 см. Забрызгивает, но пережить можно. Поэтому подумываю о стекле. На Вашем фото видно паз, под который нужно вырезать. Банки нужно поднимать по высоте. Низковато. Устают ноги. На торцы банок, там где они становятся в лодку, нужно степлером на угол прибить разрезанный поливочный шланг что бы не царапать. На пол хочу купить ПВХ коврик как для ванных комнат - скользско на пластике. На капоте нужно клеить якорный ролик и ставить кнехт. Вязать якорь к уключине весла не комильфо, при ветре волна бъет в борт. Транспортировать вполне комфортно на поперечинах со скоростью 100-110 км/ч.

Востаннє редагував LiR: 23.04.2015 о 19:37.
LiR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням