Перегляд одного допису
Старий 23.04.2015, 07:55   #21
zbb
mista ryba lowa
 
Аватар для zbb
 
Реєстрація: 27.02.2008
Звідки Ви: Kиев
Дописи: 5.086
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 11.018
Поблагодарили 10.533 раз(а) в 2.022 сообщениях
Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
Зёба, гляди на это дело с другой стороны - тебе не нужно заморачиваться на смену масла, просто доливаешь время от веремни и ага
В общем - "голос "за" не зае@ывать мотор повышенным вниманием"
Не, я по честному раз в год, или два везу его на тепловозную, по счастливой случайности в свой-же гаражный кооператив. Там мне сливают не вытекшее, заливают новое, и погнали.

Кстати, пользуясь случаем, хочу озадачить присутствующих, и в первую очередь тебя, следующим вопросом. У меня отламалась пимпа, в месте куда чеку крепят, (см. рисунок). Было это на воде, посему не долго думая, я просто забил в паз джиг-головку, которая заклинила обратный ход кнопки. Ура, лодка едет! Но теперь вопрос в следующем, джиг головка – хороша, но зараза переодически выпадает, что не может не огорчать, для себя вариантов вижу 2 –бла-

1. Купить и установить кнопку (когда я покупал крышку на бак для него я плакал), как кусок говно-пластмастки может столько стоить но как бы не проблема, времени на поиски жальче.

2, Залить туда в щель вместо джиг-головки, цианоакрила/эпоксидки/вставьте подходящее, и обработать натфилем до приятного пальцу состояния. Я Один фиг этой чекой не пользовался, да и вряд-ли буду на двухсилке, не, вру, один раз девочке давал порулить, чеку на нее одевал, не пригодилось, она и без чеки отлично в коряги въехала
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  $_86.png
Переглядів: 118
Розмір:  504,7 КБ
ID:	435819  

Востаннє редагував zbb: 23.04.2015 о 08:01.
zbb зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням