Перегляд одного допису
Старий 22.04.2015, 23:17   #12
asel
 
Реєстрація: 27.12.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 926
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 243 раз(а) в 165 сообщениях
Цитата:
Допис від kuzma11 Переглянути допис
Ув.asel!Очень интересно посмотреть на тележку"iTTi",а так-же на бардачек.Если есть фото был-бы премного благодарен.Сам востанавливаю "Романтику" только дюралевую.Бардачек уже сваял,а вот с колесами заминка. С УВ.
Я просто набрал в поиске "тележка для пластиковой лодки" и в гугле вылетает куча картинок. Ну и склепал такую, какая мне понравилась. Только еще доварил из прутков усиления (на угол) на стойки и на верхние трубы. На трубы одел утеплитель для труб. Колеса из Эпицентра, диам. 25см. Вроде держит. Но еще не "ездил"
В качестве рундука использовал пластиковый электрический ящик. (Лодка то пластиковая). Дорогой правда. А для бардачка (в носовой перегородке. Или как ее назвать?) тулю обычный пластмассовый ящик для инструмента , тоже из Эпицентра. Просто выбрал по размеру и по качеству.
Делаю так. Долго конечно и нудно. Потому как приходится все подгонять очень точно отверстия. Выпилил отверстие под ящик. По периметру отверстия к корпусу лодки дюралевый уголок на всю ширину носа лодки на болты с гайками. Затем в ящике сверлю отверстия. Ставлю "на место". Намечаю отверстия в уголках. Все это снимаю. Сверлю. Нарезаю резьбу. И уже опять все ставлю на место "конкретно" на болты с контрящими гайками из нержавейки. Потом по периметру заделал щели "дорогим" герметиком для аквариумов. Вроде держится.
ПС. Почему начал делать рундук? Потому что надо было укрепить нос лодки. Все таки пластик. Если на него стать, то "глына" тому пластику.
Фото будет после праздников.
У вас я думаю сделать проще и легче можно.
Че непонятно, пытайте еще.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  тележка_для_лодки_ручная.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  31,2 КБ
ID:	435790  
asel зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням