Перегляд одного допису
Старий 15.04.2015, 23:26   #175
Витя Щукарь
 
Аватар для Витя Щукарь
 
Реєстрація: 24.02.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.367
Blog Entries: 43
Сказал(а) спасибо: 23.655
Поблагодарили 45.339 раз(а) в 1.040 сообщениях
Lightbulb Рыба-сабля.Финальные аккорды

Целенаправленно ловили с утра чехонь.Рассвет подарил 11 штучек,после чего пришлось ретироваться в родные пинаты.Ловили без корма на пену с белым.Был сход чего-то очень солидного.Как я догадываюсь,это был лещ.Хотелось хотя бы одним глазом взглянуть кто же это был на самом деле,но увы.Поводок из надежной лески 0.22 не выдержал неожиданной нагрузки.Теперь тешу себя мыслями,а может это была рекордная плотва под два кило? ).Я бы вообще прозрел.По последним дням замечено,что чехонь любит стабильную погоду.Только она резко меняется с тихой на ветренную или наоборот,клев прекращается.Возможно это только у меня так,поэтому особо утверждать небуду.Метровый поводок и Gamakatsu F22 №8,как обычно в фаворите.Ловля саблей честно говоря немного поднадоела,хотя поклевки у нее яркие и мощные.Хочу постараться на следующей рыбалке все-таки упереться в ловлю плотвы,на красного хробачка ).Может чего и получится.Хотя последнее время такой "сумасшедший" клев,что даже прилечь отдохнуть некогда.По фото даже видно ).Ночевать на реке прикольно,но еще холодновато.И уже начали просыпаться кусючие комарики,так что пора запасаться всякими мазючками,и шапками пчеловодов ).Всем позитива и крепкой лески!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5425.jpg
Переглядів: 1450
Розмір:  110,6 КБ
ID:	433673   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5451.jpg
Переглядів: 2044
Розмір:  151,7 КБ
ID:	433675  

Востаннє редагував Витя Щукарь: 16.04.2015 о 07:11.
Витя Щукарь зараз поза форумом  
118 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей