Перегляд одного допису
Старий 14.04.2015, 20:20   #78
Freddy
Фёдор
 
Аватар для Freddy
 
Реєстрація: 10.02.2007
Звідки Ви: город-герой Киев
Дописи: 1.343
Сказал(а) спасибо: 5.351
Поблагодарили 22.378 раз(а) в 913 сообщениях
Цитата:
Допис від DYM Переглянути допис
...Все должны быть в равных условиях, разве будет честно если ты будешь собирать инфу для 4-5 спортсменов одновременно. Не забываем что мероприятие открытое для всех желающих и среди нас будет много рыболовов которые только знакомятся со спортом.
...
Дима, вот мне интересно посмотреть, где 30 любителей найдут себе по личному тренеру... Т.е. ещё 30 человек... Так бы один чей-то знакомый мог бы собирать инфу для нескольких своих друзей-участников и они бы реально чему-то могли научиться новому - сменить тактику, попробовать ту наживку, которую "подсмотрел" тренер и т.д. Вот не думаю, что дружбаны-любители крысили бы друг от друга информацию...
А так сидит человек ОДИН весь тур и варится только в своём соку - с чем пришёл утром - с тем и выйдет из него...
Без обид, но я вообще формата "личка" не понял. Если в плане сейшена - ДА! Если это спорт - то чем он будет отличаться от того, что будет происходить слева от моста? Нельзя ловить на стальку и бубенчики вешать?
Это я так - мысли вслух...

P.S. Я надеюсь если тренер разрешён только личный, то за разговор по мобильному или по рации спортсмен будет дисквалифицирован? Второе логично выплывает из первого...
Freddy зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
руштик (14.04.2015)