Перегляд одного допису
Старий 01.04.2015, 21:22   #85
robroy
Banned
 
Реєстрація: 15.02.2012
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 680
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 5.139 раз(а) в 345 сообщениях
После двух летнего перерыва по целенаправленной ловле щуки, резко захотелось ее половить. Не стал выбирать дикие места, хотелось приехать на пол дня, не сильно упираться в подборе проводок, приманок, поиска щучьих мест, а просто стабильно периодически половить зубатую, по принципу «Поймал-Отпусти»…
Почитав отчеты, поспрашивал у друзей, решили с товарищем махнуть на новое для нас место в Гореничи.
На водоеме были к 7:00 , рыбалка началась с первого сектора, первые забросы силиконовых приманок принесли нам по 5ть хвостов на каждого. Не спеша начали передвигаться по секторам, клев не угасал!! На каждом новом секторе, щука атаковала все предложенные приманки, в ход пошли воблеры, которыми я не ловил добрых три года, в итоге после очередной пойманной на воблер щуки, было принято решение больше не ловить на эти приманки, выковыривать тройники еще ладно, щука очень сильно травмируется, крючки впиваются в тело..
Потихоньку дошли до самого конца водоема, после 40го пойманного хвоста сбился со счету. Щука спортивного формата, 250-600гр, поймал парочку килушек, процесс ловли –поклевка-подсечка-вываживание, захватил так ,что не заметили как прозвенел будильник поставленный на 12:00…
Водоем очень понравился, все сделано для рыбаков и семейного отдыха! Теперь я знаю куда можно привезти своего 5ти летнего сына и научить ловить хищника)








Востаннє редагував robroy: 01.04.2015 о 22:08.
robroy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей