Перегляд одного допису
Старий 02.05.2008, 21:13   #114
jecck
Guest
 
Дописи: n/a
Цитата:
Допис від Nikola Переглянути допис
Ребята, пишу исключительно по доброму.
Ребята давайте перкращать этот балаган, я представляю что все находятся в состоянии эйфории перед соревнованиями, но это не повод, не читать правила а придумывать свои, менять регламент и вести празные разговоры. Уважайте организаторов, они четко написали правила и регламент, внимательно читайте, думайте и учитесь, у организаторов есть чему поучится. А то начинается, комуто керосином захотелось прикармливать, кому то неудобное время старта, кто то перепутал ловлю на фидер и на мах...
Уважаемый(я) я никак не хотел вести как вы выразились "празные разговоры"... Но ведь тоже если не поднять такие вопросы как с "керосином" (а ведь некоторые уже собирались его добавлять на соревнованиях), так же и с как вы выразились "кто то перепутал ловлю на фидер и на мах..." просто тут тоже нюанс ведь оснастка как на матч (что считается поплавочной снастю) но и в тоже время удилище или катушка фидерные (что не считается поплавочной снастю)....

П.С. Ведь не хочется быть дисквалифицированным из-за того что в регламенте не указано
П.С.2. Я ни как не хотел обидеть или упрекнуть организаторам соревнований так как понимаю как их трудно организовать и провести...

П.С.3. Мы ж ведь в европу стремимся где все указано вплоть до того что на электропиле для сада пишут "не для нарезки продуктов"