Перегляд одного допису
Старий 08.03.2015, 11:53   #183
Виброхвостка
МодераторША!
 
Аватар для Виброхвостка
 
Реєстрація: 21.04.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.872
Сказал(а) спасибо: 8.648
Поблагодарили 14.556 раз(а) в 3.467 сообщениях
Розовая Колебалка – 2015

Если девушки хотят встретиться и отметить 8-е марта – их ничто не остановит! А если еще в черте города есть водоем, где хорошо клюет радужная форель – одна из самых красивых пресноводных рыб, то даже все прогнозы погоды будут удивлены и обескуражены тем, что, несмотря на все их обещания, утром 7-го марта в г. Киев светило яркое весеннее солнце! И под этими теплыми лучами на любимом водоеме Белые Камни (Выдубичи) собралось 19 очаровательных девушек от 3-х лет до… до юности в самом её расцвете! Праздновать здесь наступление Весны становится нашей хорошей традицией, я надеюсь эта традиция будет с нами еще много-много лет. Так что желаем процветания самому чудесному форелевому озеру, а его администрации – терпения принимать такие «девичники» . Еще с построения настроение задали наши любимые мужчины, каждая участница получила цветы от руководства водоема и журнала Свит Рыбалки, «корпоративный» значок интернет портала Дом Рыбака, по нарядной форелевой обновке от компании «Даига» и патриотичной желто-голубой – от Прибудько Петра (одну такую сын Витусик разловил прям на месте еще до старта)… Мужья и отцы собирали спиннинги, вязали поводки, подавали кошельки с приманками, а лучшая половина рыбацкого человечества летящей походкой, озаряя утро улыбками, прошествовала к месту старта. Белые Камни по доброй традиции заранее позаботились о нас, с вечера запустив свежую партию рыбы. Так что клевало бодро, бойко. Практически все девочки были с уловом. И это было не только видно, но и слышно. Как сказал один из судей – ну на каких мужских соревнованиях можно увидеть СТОЛЬКО эмоций?! Участницы прыгали, визжали, хохотали, воздух прямо звенел от азарта. И только я стояла посреди этого праздника жизни, усердно меняя приманки, в тщетных попытках увидеть хоть одну поклевку. Ловилась рыба справа, ловилась слева. Я бегала, поджопничала, «слизывала» цвета приманок – и все без толку. Настроение упало ниже любых возможных отметок, я злилась и противничала. Уже не знала, какое еще колебло извлечь из недр своего кошелька, дабы увидеть хоть полпоклевочки! В критический момент я плюнула, отложила спиннинг и пошла плакаться, жаловаться и ныть. Шла я не долго – до первого попавшегося Игоря Станиславовича. Тот слушать особо моё нытье не стал, вместо этого плеснул мне колдовства в печальный мрак бокала. Я причастилась, как-то вдруг и веселее стало. Заглянув к Станиславовичу на огонек еще раз, решила, что уже можно и к спиннингу вернуться. Вернулась. Настроение было получше. На десятой попытке выговорить «аэратор» (неудачной, к слову) я плюнула и решила – лучше заброшусь. И что бы вы думали?! Нет не волшебный кролик – форель. Со второй проводки. Чудеса да и только. Почему я не выпила раньше?! Правда эта же форель стала первой и последней для спиннинга, подаренного мужем на д.св.Валентина Кончик сломался. Но настроение все равно было лучше чем до
После смены секторов во втором туре ловля пошла менее активно, зато со стороны мангала начали раздаваться сводящие с ума запахи. Шеф-повара дня готовили для нас форель, практически живьем запрыгнувшую из воды на решетку, вкуснейший шашлык, шампиньоны и картошечку в фольге с заботливо вложенным вовнутрь кусочек сала. Пишу и снова слюни заливают клавиатуру. Где-то то же самое ощущение (только в разы усиленное природой и легкими физ нагрузками) охватывало нас всех к концу второго тура. Но девчонки держались и пытались поймать свою рыбку до последнего! Всего за соревнование было выловлено 25 форелек – 18 в первом и 7 во втором турах. По сложной системе подсчетов первое место заняла Блажко Татьяна, на втором - Виктория Зарицкая, а на третьем - её доця Кристина. Поэтому Витусик хочется поздравить вдвойне. Своя победа – это здорово, но победа своего ребенка – это еще прекрасней! В призеры так же попали Ирина Фролова на достойном 4-м месте и Кочкова Дарина – самая юная и старательная участница фестиваля. Все они получили призы от спонсоров, настоящих мужчин, которые даже в такое нелегкое для любого бизнеса время не смогли не порадовать Женщин, Девушек, Девчонок приятными подарочками. Наше хоровое женское СПАСИБО компаниям «Даига», INTER LURES GROUP, Салмо Украина, Dragon, магазину Ибис! Отдельно – Дому Рыбака и журналу Свит Рыбалки!
И конечно не устанем никогда благодарить водоем Белые Камни и его руководство. За рыбу, за клев, за заботу, за гостеприимство, за цветы, за все то внимание, которое они нам дарят
А еще у нас были самые замечательные судьи. Просто идеальный судейский коллектив сложился. С вами со всеми я хочу работать ВСЕГДА! Моя крестная фея – Александр Шевченко. Когда бы что бы мне не понадобилось, хоть карета, хоть тыква – Саша появится из воздуха и как по волшебству решит все мои проблемы! Александр Радченко, Игнат Манагадзе, Артур Бариновас, Гена Завадский, вы лучшие! Мы вас любим! Чмоке!
А самое большое спасибо – вам, девочки! Спасибо за то что вы такие – активные, радостные, всегда готовые на любое безумство и немножко больные этой прекрасной болезнью – рыбалкой. Кстати, передается эта хворь воздушно-капельным путем. Когда свежий весенний воздух наполняет легкие, а форель, взмываясь свечой под самым берегом, обдает каплями воды, ни один иммунитет не спасет, и слава Богу!

П.С. Закончилось ли мероприятие церемонией награждения? Конечно нет Дальше у нас был самый праздничный и вкусный стол, беседы, шутки, смех, рыбацкие байки (ну куда же без них) и невероятно хорошее настроение. Но эту атмосферу не передать никакими словами и фото. Кто был – тот знает, а кто не был – кусайте локти до следующего раза и обязательно присоединяйтесь!

Здесь видео от нас



А тут фоточки.

Чуть позже сделаем статью у нас на сайте, тоже дам ссылочку.

Спасибо всем причастным, это был прекрасный день!

Востаннє редагував Виброхвостка: 08.03.2015 о 15:00.
Виброхвостка зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей