Перегляд одного допису
Старий 03.03.2015, 00:41   #3607
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Богдан (RS) Переглянути допис
Почему в Европе........... Почему, например, шнур "G-Soul Upgrade PE X-8" японской компании......
Серёжа, почему ты нам паришь говняный Суфикс??? Почему ты не можешь жить без Домика??? Почему....да не буду

Цитата:
"Вы прекрасно знаете, насколько абстрактны разговоры о диаметрах шнура. Вы прекрасно знаете, как сильно завышают на упаковках цифры по разрывным нагрузкам. И вместо того, чтоб помогать форумчанам разбираться во всей этой лапше производителей, жанглируете цифрами и устраиваете... непонятно что. Так может быть это не Нормарк держит нас за идиотов, а Вы?
Серёжа, я знаю, что твоя работа впаривать нам свой никакой суфикс, хреновый с тебя маркетолог, это я тебе говорю, как человек с опытом работы в рекламе лет эдак 14-15. Вот я и помогаю понять форумчанам, что ты впариваешь свой суфикс, да и форумчане могут пользоваться гуглом и почитать, что про твой суфикс пишут на просторах всего мира, а пишут....либо инфа из каталога, либо ничего.
А защищаться обливанием других....в твоём стиле. Ты апеллируешь эмоциями, вбросом дерьмеца да какими то теоретическими познаниями лапшевания на форумах...я предоставил цифры))), заметь не свои, а цифры производителя, да местечкового продавца. Они почему то не совпадают. К пиндосам перестраховаться, бо там могут за лапшу и наказать больно, а нам...полный вагон мивинки на голову. Серёжа, не позорься перед работодателями.
Саша В. зараз поза форумом