Перегляд одного допису
Старий 28.02.2015, 08:37   #6416
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
Цитата:
Допис від канада Переглянути допис
Ребята честно скажу ,что сдесь тоже не мёд,пахать надо как проклятому,многие живут сдесь по 10-15лет ни кола ни двора.Самая захудалая квартира начинается от 200$.Банки кредиты раздают практически без проблем но стоит потерять работу на пару месяцев и песец.Единственный + это стабильность и то ,что понакупал всё в кредит и пользуешся этим сдесь и сейчас, а не когда накопишь деньги.Но темп жизни бешенный ни на что не хватает времени.Так,что если и ктото думает о эмиграции то делать надо это пока молоды ,лет эдак до 35,позже если нет хотябы тысяч 50$ ехать никуда не стоит по моему горькому опыту.Так как говорится хорошо там где нас нету.Как в том анекдоте:не путайте туризм с эмиграцией!Не подумайте,что жалуюсь ,уровень жизни сдесь несравненно выше,но не всё так в шоколаде как кажется со строны.И от всего сердца желаю ,чтоб моя родина Украина зажила на уровне хотябы как соседние Польша или Словакия,не говря о Чехии итд.Скрее уже бы сдох или пристрелили проклятого Путлера!Скотина сколько он принёс горя нашей стране.Приятно ,что нас всётаки жалеют и поддерживают люди во многих странах.Вчерашний факт:у жены напарник по работе филипинец,пару дней назад жена попросила пару часов поработать за нее,так как в один обанкротившийся супермаркет распродает все по дешовке,а тут несколько семей наших знакомых украинцев собирают передачу ребятам в АТО,попросили купинь носки, трусы,футболки.Купила всего по ящику,а вчера вечером звонит этот филипинец и прсит Алекс приедь ко мне,я хочу тебе коешто отдать.Приезжаю ,а он тащит несколько ящиков,оказывается он с друзьями накупили тоже всего ,чтоб передать нашим солдатам.Честно удивило,у них тоже уровень жизни не сахар,стараются помогать чем могут свом родственникам ,а тут для какихто солдат,страны которую большинство из них не смогут найти на карте.Педставляете как приятно! ГЕНА прошу прощения ,что не по теме ,хотел написать всего пару строк, а полчилась такая статья,и ещё и незнаю как переносить в другуюю тему.Sorry!
Если есть 300-400 тыс $$. Можно ли их положить в канадский банк и хватит ли процентов на жизнь?
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом