Перегляд одного допису
Старий 03.02.2015, 21:29   #37
Кузьмич
 
Аватар для Кузьмич
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Київ, вул.Саперне поле
Дописи: 1.381
Сказал(а) спасибо: 1.853
Поблагодарили 3.778 раз(а) в 516 сообщениях
Ольгинский, сегодня

С вечера попутчиков не нашлось, постоянная компания решила выдвигаться на Сосны проснулся утром, пару звонков и попутчик нашелся
Машин в разы меньше, рыбаков к счастью тоже
Очень-очень слабо, постоянная картинка - уходящий со льда и стоящий народ...
Пару часов не было даже касания потом увидел легкое касание, в результате лихорадочного поиска вариантов дрочки, дал рекомендации напарнику новичку и у него сразу поклевка сход а потом сразу еще одна

Вторую рыбу ученика я уже не провтыкал и потом у него были еще поклевки, несколько пойманных костей, и несколько сходов, один тяжелый
У меня за день несколько невнятных касаний, какие-то маленькие кости, и один красавчик, взял на на нижнюю, полуоблупленую зеленую уралку ужасного цвета, которую я уже почти отчаялся разловить

Отличная погода, мало людей, несмотря на говеннейший клев или почти полное его отсутствие, видели поклевки и даже что-то поймали на фоне того что многие вообще ничего не ловили мои самодельные черти работали и ученик отличился
Огорчило лишь огромное количество мусора на льду
Напишу здесь т.к. отчеты читает большинство - если хватило места и сил принести полную бутылку, пачку сигарет, чипсы и т.п., то неужели сложно положить обратно в ящик в выбросить в мусорник у метро/дома.
Кто бросил бутылку, кулек, обертку на льду - КОНЧЕННЫЙ ПИДАРАС!!!!! Нравиться быть ПИДОРАСОМ - ПРОДАЛЖАЙТЕ БРОСАТЬ МУСОР!!!! но помните, когда-то вас накажут...
ЗЫ: сорри, но уже нет сил смотреть на этот срач
Кузьмич зараз поза форумом  
106 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей