Перегляд одного допису
Старий 01.02.2015, 10:21   #445
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.289
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.659 раз(а) в 8.053 сообщениях
потому шо быдло (((

Цитата:
Допис від Солнечный Переглянути допис
Странно что Вы пишете что там чисто, я иногда заезжаю в те края да и дальше по берегу в Нижние сады 2 и вплоть до залива Млыново, так не могу привыкнуть к тому что на берегу срач, при этом чем дальше в сторону Нижних садов тем больше срач, хотя многие места закрыли от проезда на автомобиле, все равно срач невообразимый по сравнению с концом 90-х годов....
и мы закрыли вьезд на улицу... у меня участок второй от реки...берег был - одни кусты...купатса ходили в причалу сады 2 на пляж...5ок лет назад мне этонадоело ...слип сделал бетонный...пляж накопал трактором...так теперь все идут мля к нам на улицу купатса...срач после себя оставляют - вроде завтра не придут снова..я уже и мусорник поставил... и сам его вывожу...мать убирает -ругаетса со всеми кто сорит ( ну чем ещё пенсионеру развлечься) до опы... а весной плотвичники валом валят....берег то удобный стал...тоже та ещё "интелегенция"... ещё возмущяютса - а чёгой то вы проезд закрыли? берег общий!!!
а ты его убираеш? тыж мля тока придёш на ночь(или день) пляху высосеш, там же её бросиш и на домой
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей