Тема: Реданы
Перегляд одного допису
Старий 28.01.2015, 11:59   #63
bib67
 
Аватар для bib67
 
Реєстрація: 13.10.2011
Звідки Ви: Киев - Борисполь
Дописи: 1.395
Сказал(а) спасибо: 3.914
Поблагодарили 4.100 раз(а) в 611 сообщениях
Еще одно видео с того же форума. Испытание гидрокрыла (точнее гидропластины) при комплекте - Лодка Патриот 280 (плоскодонка, слань)+ мотор Парсун 3,6.
https://www.youtube.com/watch?v=3fKC...ature=youtu.be

У меня был подобный комплект. Парсун 3,6 и лодка 2,85 м. Благополучно продал. У меня был исключительно водоизмещающий режим и я даже не догадывался о том, что при таком комплекте теоретически можно выходить на глисс. Правда плоскодонка и 22-23 км\ч, думаю, это опасно. На видео видно, как его кидает при резком повороте румпеля.
Да и еще. По мимо гидропластины, испытатели подняли двигатель (нарастили транец) и отрегулировали наклон ноги, что уже привело к существеному увеличению скорости. Но при этом выход в глиссирующий режим сопровождался очень длительным режимом "кобры". Пластина убрала "кобру" и добавила чуть скорости.

P.S. Коментарии снимающих, вернее их акцент, по сегодняшним временам чуть режет слух (мне режет и это при том, что я фактически русский, хотя всю жизнь живу в Украине и чувствую себя украинцем). Задолбала эта БОЛЬШАЯ ПОЛИТИКА. Мы все равно БРАТЬЯ, а эти политики рано или поздно сдох.... - короче канут в .... Прошу прощение - вырвалось.

Востаннє редагував bib67: 28.01.2015 о 12:06. Причина: грам.ошибка
bib67 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням