Тема: Реданы
Перегляд одного допису
Старий 23.01.2015, 21:24   #32
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.412
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
Ты что так возбудился сердешный?Это видио писалось при споре с тобой,про накачивание лодки,а не про спуск, просто то что под рукой есть.Выгрузка лодки?Достал сумку из багажника и на землю поставил? Баллоны приподнять?Ну минуту добавь.Весла, банки поставить?.В двоём собирал?Так нет у меня видио сборки этой лодки в одиночку.Лет пять назад вылаживал по моему на этом форуме сборку Сузумара 290,жена писала,собирал один,вышло быстрее чем тут в двоём.Поищу на флешках,найду выложу.Успокойся,это видио для того что бы человек понял что за 9 минут можно собрать гораздо большую лодку,и к тому же с фанерным дном,а спуск и цепляние мотора, разгрузка,переноска вещей и т.д.одинаково на любой лодке,считать надо непосредственно время сборки и накачки,есть видио,вылаживаем,сравниваем.У меня 9 минут,а там сколько ?И при чём тут давление в твоей лодке?У тебя лодка серьёзного бренда,которую что бы не ломало ,надо качать до посинения,моя проще,ей достаточно от 0.2,правда за счёт больших баллонов,по времени может и не на много быстрее будет.

Востаннє редагував hippo: 23.01.2015 о 23:11.
hippo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням