Перегляд одного допису
Старий 20.01.2015, 16:08   #123
Виброхвостка
МодераторША!
 
Аватар для Виброхвостка
 
Реєстрація: 21.04.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.872
Сказал(а) спасибо: 8.648
Поблагодарили 14.556 раз(а) в 3.467 сообщениях
Так, краткая полит информация. С датами - нифига не понятно. 31-го лед может и станет, но если прогноз не изменят, то к 7-му уже все может опять растаять. Я в панике, готовьтесь регистрироваться в экстра темпе. Возможно за неделю по-скоряку придется регистрацию делать, но нам не в первый раз, справимся. Место оставляем прежним - Африка. С кафешкой, спасибо Виленовичу, предварительная договоренность есть. Нас примут, не выгонят. Если не найдется активиста, согласного жарить шашлыки, то за отдельную плату там сотрудники и пожарят. Только надо будет купить-порезать-замариновать мясо.
Стартовый взнос скорее всего приподнимем. Кубки подорожали, медали подорожали, спонсоры особо в очередь за возможностью дать нам денег не выстраиваются. Ну это в принципе и понятно, сейчас всем нелегко.
Деньги на шашлык-посуду-запивон-аренду беседки будем кидать наверное мне на карточку, с суммой определимся, когда обнаружится человек, ответственный за закупку мяса. Если кто-то готов взвалить на себя бремя мангала - записывайтесь в очередь за вселенским респектом побыстрее, ибо роли надо расписать заранее.
Кто приносит рыбу на уху Геннадия Яновича?! А у быстренько объявляем кто какую и сколько! А то останемся без ухи! На пару голово-хвостов какого-нибудь горбушелосося из взносовых денег я надеюсь прикупить. Остальное - ройте сами по морозилкам. А то все такие рыбаки, устаем отчеты за перелов удалять, а как на уху скинуться - так только чудо нас который год спасает. Не забываем - рыба должна быть чищенная и потрошеная. На морозе это будет проблематично.
По правилам. Любителям мормышки я, волею своею, разрешаю использовать одну догонялку. Несогласным - милости просим в "спортивную" категорию. Там может Первак спонсором захочет побыть, но это Тролик нам точно скажет, он все знает.

Вроде пока все, если что забыла - напоминайте, буду вспоминать.
Виброхвостка зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей