Перегляд одного допису
Старий 07.04.2008, 11:43   #285
Skam
 
Аватар для Skam
 
Реєстрація: 28.04.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Всем привет и огромная благодарность за приятный праздник, особенно организаторам, судьям, и соседям по сектору (я был в 35-м).

Первый раз был на спортивных соревнованиях. По большому счету только начинающий фидерист, но даже эти соревнования во многом изменили мое отношение к фидеру и ... нашим рыбацким журналам.

1. Мы об этом говорили с Романом, точнее Роман нам говорил, что чемпионы не любят делиться своими секретами. Но почему об этих "секретах" не пишут на страницах уважаемых изданий? Начинающему любителю просто негде почерпнуть базовых знаний: как лучше собрать кормушку, чем заменить пластиковый отвод (у меня с самого начала было смутное подозрение, что эта пластмассовая штука для ловли плотвы вовсе не нужна) и т.д. и т.п.

2. Если действительно так важна популяризация фидера, то журнал мог бы сделать спецвыпуск по этой теме, вот для таких чайников, как я А то так и бум кидать кармаки или ловить поплавочной удочкой.

3. Конечно, если бы я вытащил того леща, который сорвался на поводке 0,12, то призовые места распределились иначе. Ну что ж, скромно буду довольствоваться 36-м местом

4. О пенке. все свои три жалкие рыбки поймал на пенку. И вот теперь у меня смутное подозрение, что именно пенка сыграла роковую роль в рыбалке. Хотелось бы узнать от остальных рыбацюг, кто ловил с пеной, как их результаты и впечатления? Раньше на Русановском ловил без пены и результаты всегда были лучше, даже в такую холодную погоду.

Может мифы о могуществе пенки сильно преувеличены?

Еще раз всем огромное спасибо! Буду ждать следующих соревнований и с радостью возьму в них участие.
Skam зараз поза форумом