Перегляд одного допису
Старий 27.12.2014, 21:37   #914
ptica69
 
Аватар для ptica69
 
Реєстрація: 19.03.2008
Звідки Ви: Киев Харьковский Декабристов Домашний мастер
Дописи: 924
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.741
Поблагодарили 8.472 раз(а) в 571 сообщениях
Цитата:
Допис від A Переглянути допис
если услуга идёт, то можно не заморачиваться имхо и платить по 50 грн в месяц.. цена вопроса возможного попадалова - 50 грн максимум...
Хотя помониторить других провайдеров в доме тоже можно - может есть чего толковей уже..
Так-то оно так... особенно на фоне "доброго совета" от того малчика "ой да вы можете гривен пятьсот-шестьсот кинуть на счет и вообще не заморачиваться!"... вот тут-та и потекли у меня мысли в разных направлениях
Я обычно платил когда деньги на кармане образовывались - через терминал, там комиссия, поэтому чтоб не морочиться, то 100, то 150-200, а потом по квитанциям баланс видел...
Опять же телехаус я сам выбирал и меня все там устраивало, а тут вроде как "без меня меня женили" ...а свидетельство о браке не показывают
PS
Андрей, я все таки не очень уверен что таким обсуждениям место в "бытовке" , может все таки есть смысл в ветке для Домовых, но на такие вот отвлеченные темы? Профессии-то у всех разные - один о медицине, спросит, другой о мебели, а третий что делать если любимый смартфон глюкнул...
То есть обсудить, посоветоваться, ссылку кинуть-получить и т.д. Такой себе "Домовой советник" , а
ptica69 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням