Перегляд одного допису
Старий 24.12.2014, 11:54   #745
1igor
Guest
 
Дописи: n/a
Цитата:
Допис від kryug Переглянути допис
Мне кажется это как с ножами или спиннингом , если есть один значит будет ещё. Вожу с собой тоже несколько , но в основно ради эксперементов.Если квок провоцирует сома на клёв , и комфортно работать в разных условиях, то зачем ещё? но всегда хочется пробовать что-то новое.Покупать сразу комплект из трёх , это круто, главное что бы подошли а то будут все три пылится. Если квок утонул , это не нормально обычно тонет тефон или нож.
С одним квоком рыбачить. Не знаю как у кого в процессе рыбалки получалось.А у меня были случаи когда квок уплывал по течению "навсегда" пока я возился в лодке с пойманным сомом или еще чем то срочно занят был. Во время "обеденного перерыва" просто забыл квок на берегу,а когда вернулся минут через 20 -от моего квока и "след остыл",на берегу было много рыбаков(никто и не признался о находке).Мало ли еще непредвиденного: случайно переехал машиной - хорошо согнул квок и т.д.,от всех нехороших ньюансов не перестрахуешся.А как испытать какой то очередной квок,сделанный собственноручно - это же интересно каждому кто сделал квок. И когда я выезжаю на рыбалку с квоком,то никаких других рыболовных снастей для ловли другой рыбы я просто не беру с собой. Без ,минимум, двух квоков я на рыбалку не выезжаю.Впрочем подготовка и выезд на рыбалку- это сугубо личное дело каждого.
  Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bib67 (24.12.2014), kryug (24.12.2014), Sergey1 (24.12.2014), киргиз (24.12.2014)