Перегляд одного допису
Старий 02.12.2014, 18:12   #3811
Tvanges
 
Реєстрація: 02.12.2014
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Question Подскажите новичку.

Всем привет!

Я новичек в зимней ловле, так как ловил в основном летом(фидер, поплавочка), к тому же нечасто.

На зимней рыбалке был аж один раз(знакомые затащили), и впечатления остались скорей негативные(был 20-градучный мороз, ни у кого ничего неловилось, поймал аж одну плотвичку после чего ко мне полводоема рыбаков сбежалось). Сейчас же хочу немного половить, но немного ограничен в финансах и совсем запутался читая данный форум.

Половить хочу на Днепре в пределах Киева(возможно Гидропарк или около того). Ящик, пешня и удочки у меня есть, осталось купить леску и мормышки. На это у меня есть около 200 грн. Но тут выбор или 2 вольфрама, или побольше, но свинец. Мотылка, безмотылка... если честно, понятия не имею. Потому как читая данный форум совсем запутался в мормышках(муравьи, черти, гусеницы, капли, шары, дискошары и это все в разных цветах). Может ли кто посоветовать что-то универсальное для ловли в пределах Киева, и, возможно, места где ловить(на Днепре не ловил еще ниразу). А если еще и ссылку покажете на конкретные екземпляры мормышек, или составите компанию на рыбалке, то буду совсем щаслив, прямо как ребенок.

Надеюсь влиться в ваши дружные ряды.
Tvanges зараз поза форумом