Перегляд одного допису
Старий 25.11.2014, 12:54   #125
Lavr
 
Аватар для Lavr
 
Реєстрація: 11.04.2007
Звідки Ви: Черниговская
Дописи: 2.325
Сказал(а) спасибо: 13.016
Поблагодарили 24.803 раз(а) в 1.243 сообщениях
Сезон 2014 года, в виду рекордной за последние годы маловодности, стал далеко не самым лучшим в плане охоты за зубастой хищницей, основным потребителем твичинговых воблеров. Соответственно, полноценной картины на все сто получить так и не удалось, по скольку доля твичинговых рыбалок была относительно скромной. Но тем не менее, кое какие приятные открытия для себя получил. Итак, что запомнилось!
1) Usami- Ebisu-130SP-SR.

Весьма популярный и добротный в плане качества изделий копировальщик удачных моделей популярных воблеров, решил замахнуться на святая- святых! Мало того, что они четко отреагировали на тенденцию роста популярности так называемых Big Minnow, так и целями они выбрали для себя модельки с уже укрепившейся мегапопулярностью и славой. Копировать легенды- дело не самое благодарное, по скольку, сразу же надо ожидать ответный шквал критики и негодования в свой адрес. Но, что сделано то сделано, и "Рудра" стала ""народной". Воблер приглянулся не только мне, но и рыба на него реагировала стабильно и регулярно. Даже едва не стал автором первого моего твичингового судака, да не сложилось. В итоге, что бы там не говорили критики, а этот воблерок занял свое достойное место в моем постоянном походном арсенале.
2) GanCraft-AyujaRest-128

Еще одна заслуживающая внимания приманка класса Big Minnow. В отличии от моего первого номинанта- это уже полноценное "породистое" изделие, с хорошей родословной. Главное достоинство, за которое он у меня заслужил право быть в авангарде- это минноу, который на твичинге способен зарываться на довольно приличные глубины ( 2,5-3 метра). Как следствие этого, им оказалось очень удобно добивать рыбу в тех местах, где более привычные, традиционные миннохи пасовали по той простой причине, что не могли донырнуть до рыбы. Именно в таких условиях "Аюджа" приходила на помощь, и достойно выручала, стабильно принося щук из "нижних эшелонов"
Lavr зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей