Тема: Цифровик
Перегляд одного допису
Старий 26.03.2008, 21:56   #188
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
Цитата:
Допис від Somm Переглянути допис
Нууу... негоже модератору разводить в Домике древний спор о том, что лучше - Кэнон или Никон. Они примерно одинаковые, у одних одни вещи лучше сделаны, у других - другие. Когда я выбирал - я (уже не помню по каким критериям) выбрал Никон Д80 и с тех пор ВААПШЧЕ не смотрю на Кэноны, чтобы не нервничать и не сомневаться, что я не то взял. Поэтому когда я отмечаю никоновские преимущества, я радуюсь, а когда недостатки - не обращаю внимания Не вступи в эту дилемму... мне знакомы люди (хоть я и стараюсь держаться от них подальше), которые могут мучаться сомнением между двумя равнозначными вещами (спиннинги, фотики, машины) годами, за#@ывают решительно ВСЕХ знакомых вопросами, а потом берут что-то одно и тут же начинают об этом жалеть.
Моя порада: возьми монетку и брось ее. выпадет решка - бери Кэнон, выпадет орел - бери Никон.
в принципі - я вже визначився І хоча в мене є Кенон EOS 300 (плівка) - і цей фотік приносив та приносить мені та моїй сімї задоволення. Але почитавши форуми та покрутивши девайси в руках буду брати Нікон... А суперечки, що краще Нікон чи Кенон безглузді обидві марки - ТОП. Просто я питався про конкретні моделі
ДЯкую, Андрію, за пораду
Nycolas зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням