Перегляд одного допису
Старий 13.11.2014, 09:15   #20
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
Цитата:
Допис від evm Переглянути допис
Жень, мне кажется, что такое неприемлемо и уже не имеет ничего общего с ареа-культурой и принципами.
Женя, привет ) Почему неприемлемо??? Почему ничего общего?? ГДЕ увидеть принципы можно?? И где есть определение АреаКультуры? ... как по мне - наоборот... это лучшая АреаКультура - где и аквариум и есть тот момент, который называется - применить все умение, знания и техники. у наших бывших братских соседей" - когда они начинали форелевики ареа их первые водоемы (2002-2003) - так мало того, что зеркало водоемов было приличное (не менее 17 Га) - так еще и 2-3 таких водоема между собой соединялись протоками - и пойди найди - в какой из 3-х водоемов форель решила откочевать.. а может стоит в какой из проток ...

Мы когда ехали первый раз "через неделю после открытия" на БК-2 - были, если честно, не настроены на полчуение больших эмоций - судя по отчетам и "слухам" - бросай, тяни, выпускай... - и скорее преобладал скепсис - посмотреть, увидеть - скорее побыть в компании единомышленников - посидеть за дружеским столом, пообщаться - ну и почуять в руке форелей...

Начало так и было )) пока я выбирал блесну - напарник на 2-м забросе у же вытащил форель... через несколько заборосов взял форель Саша В. ... у меня пару хороших ударов ... НО.. потом оказалось, что таки думалку включать таки надо... но и тогда без особых проблем Руслан взял за 2 часа 6 штук - а всего за рыбалку (а был он до 12-00) - 12 или 13... и Все у нас были с рыбой - от 2 до 6 форелей на лицо.. - это уже Рыбалка... Тоже самое - я иногда выезжаю на БК-1 среди бела дня.. последние 2 рыбалки - по принципу - "1 приманка" - то есть - спин, катуха и ОДНА блесна (+ запасная на дне кармана) - оборвался - сам дурак.. и как то ни разу без рыбы не был - и считаю что 1,2,3,4 трудовых форели за 2-3 часа - этот лучше чем клёв " с пулемета"... в лицо мменя мало кто знает - и хорошо - проскакивал в отчетах "только на кладке №.... что-то ловили на спин"... и кукуруза с прикормкой мне не мешает, и поплавчоники - люди, и во всех секторах ловится, и рыбалка - та что надо - когда понимаешь, что это ты рыбу поймал, а не она клюнула...

Так что - почему большой водоем не соотвествует культуре и принципам - если честно не понял и загадка )) Если можно - расшифруй свое понимание )))

Востаннє редагував SLOGGER: 13.11.2014 о 09:44.
SLOGGER зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Adm1 (13.11.2014), BELIE KAMNI (13.11.2014), down (13.11.2014), santi (13.11.2014), zbb (13.11.2014), Сан Саныч (13.11.2014)