Перегляд одного допису
Старий 12.11.2014, 12:18   #162
Евгений Кравченко
 
Аватар для Евгений Кравченко
 
Реєстрація: 09.04.2010
Звідки Ви: Только не здесь
Дописи: 1.960
Сказал(а) спасибо: 10.055
Поблагодарили 5.288 раз(а) в 1.060 сообщениях
Даже не знаю с чего начать Начну наверное с того ,что я уже и не помню когда был этот крайний раз . В свете последних событий был он в прошлой жизни . После "рождения" (блин ,а как же оно созвучно с ранением. Только заметил ) мир познается по нарастающей , понемножку мы начинаем есть разные блюда, осваивать незнакомые нам ранее радости жизни.......... Вот и я сейчас так же все понемножку радовался по новому этим жизненным моментам . Сначала это еда ,потом я постепенно поднял планку по алкоголю Проверил детородные функции ........... И вот когда я понял ,что все уже вернулось на круги своя достал снарягу и задумал вспомнить и эти минуты счастья.
Так совпало ,что мой напарник заболел и сообщил мне, что если и может поехать ,то на камышевую охоту ( нырять невозможно ухи не продуваются) Я ответил, что мне как начинающему это подходит более чем. Так же решили особо не заморачиваться и поехали нырять прямо в черте города . Это чувство , как перед дальней поездкой или как в детстве когда ждешь день рождение...., просто переполняло и разрывало грудь . Вот берег , достали снарягу, одеваемся , но не смотря на то что похудел на 20 кг снаряга еле налезла на меня, видать она тоже похудела Как обычно поделили берега и вперед , а там прозрак 50 см и даже мальки отказались плавать в такой воде. Пройдя метров 100-150 мы не сговариваясь вылезли и перешли на другое место . Там уже было уверенных 1.5 и живое дно, правда берег был один и поэтому пришлось потихоньку разныриваться . 2 3,.........7 и вот первый трофей это был карась где то на кило . Красивая такая ямка с мулякой посредине и с ракушечными свалами была полная такого карася и с писталетами судачка по краям . Обныривая ямку я понял, что там больше никого нет и поплыл дальше ............ А дальше где то на 6 лежала небольшая веточка под которой лежал небольшой ( но как для первого раза просто огромный ) судачек . Лежал он там не один и так хотелось сдвоить их ,но пришлось стрелять, из за того что оказывается я забыл что нужно и дышать , почему так вдруг захотелось наверх
Стреляя в таких местах обычно сразу подхватываешь гарпун или линь и ..... короче не выдернул я его из под этой веточки и поэтому пришлось нырять туда еще раз 5 что бы выпутать . Результат судак на 2.5 оказался не фотогигиеничным ,так как пока я переодевался (назад ехали в костюмах) его почистили и начали жарить Напарник даже не ныряя сумел отличится . Прозрак в том месте где был судак был 2+ а то и 3 . Короче удовольствия за глаза и все руки и клавиатура липкие от жаренного судака
Евгений Кравченко зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
60 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей