Перегляд одного допису
Старий 31.10.2014, 20:38   #5036
Eugene_Goroh
СуперБычок Козы-2014
 
Аватар для Eugene_Goroh
 
Реєстрація: 21.07.2009
Звідки Ви: Киев, Беличи
Дописи: 2.029
Blog Entries: 33
Сказал(а) спасибо: 10.419
Поблагодарили 9.813 раз(а) в 1.042 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Женя, у тебя совершено поменяется взгляд если ты хотя бы раз поучаствуешь в каких-либо достойных соревнованиях.
Не скажи... Коза - наше все

Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Я с вероятностью 100% гарантирую тебе одно из последних мест , даже несмотря на то, что твои теории гласят о том, что шансы у всех одинаковые .
Не одинаковые Я себе цену знаю... Мои руки-снасти-понимание процесса априорно задает мне вероятность поймать - намного меньшую, чем у многих здесь присутствующих, не говоря об серьезных соревнованиях... Так что - скорей всего - результат будет просто справедлив
Тем не менее - 100% - это перебор Я когда-то считал, в другом месте и по другому поводу - в футболе, скажем, команда, которая в полтора раза слабее соперника по всем компонентам - имеет 1:10000 шанс победить с крупным счетом (и чуть менее 5% - просто не проиграть)...

Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Случайности бывают, конечно, но для правильной статистики ставка на случайность практически нулевая .
Правильная статистика основывается на числе испытаний Впрочем, для внутренней уверенности в чем-либо совершенно не обязательно наступать на грабли аж до достижения статистически значимого доверительного интервала Однако - в этом случае нужно быть готовым к тому, что где-то в мире появится еще кто-то, такой же опытный и уверенный в своих выводах, но прямо противоположных И ваш спор зайдет в тупик, а наука рассудить его не сможет...
Eugene_Goroh зараз поза форумом