Перегляд одного допису
Старий 15.10.2014, 11:34   #387
витусик
 
Аватар для витусик
 
Реєстрація: 20.05.2009
Звідки Ви: Киев. Троещина.
Дописи: 1.694
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 6.388
Поблагодарили 30.224 раз(а) в 1.465 сообщениях
Воспоминания....

Знаете, наверно каждая Коза оставляет в памяти какие то яркие моменты, о которых забыть просто невозможно, как бы ты не старался. У меня всего три таких Козы, но даже этого хватает. И так по порядку:-
Коза2012 – заезд в субботу утром….. Неизведанность, страх, боязнь, даже ужас от всего увиденного, много выпивших незнакомых тел, Петрик сразу предлагающий выпить, Паштет предлагающий сразу ложиться рядом, ну и трезвый Ваня определивший нас в домик. К вечеру ситуация улучшилась, начались посиделки у костра, песни под гитару, чистка рыбы, разговорчики и вождение самой Козы и уже в воскресенье я уверенно понимала, что это событие в моей жизни очень важное, и больше пропускать его никак нельзя.

Коза 2013 - -Мы растём и заезжаем в пятницу вечером. Испытываешь только радость от встречи с друзьями. Помнить всегда буду жаждущего секаса Зага, быстро стартанувшего и ещё быстрее финиширующего Кокса, нашу песню « снова денег нету….», снятую Филином, ёжика и лошадку туманным утром в воскресенье, Гошиного сына перепутавшего спросонья домик и переживавшего, что чужой дядька влез в его спальник и ещё нашу неожиданную победу со щукой в 2200

Коза 2014 в пятницу вечером нас не сильно много, но мы в тельняшках. И снова в память врезались навсегда встреча Стана и Иры на вымостке с беляшами, квашеной капустой и рюмками с водкой, снова Кокса жаждущего всех порвать и выиграть соревнования, Зага в субботу уже ничего не жаждущего, ароматный кофе из чистого кипятка, пропущенный старт и общее фотографирование из за чьей то яишенки глазуньи на завтрак, поиски Юриного тубуса, ну и конечно же понятие самого смысла мероприятия –«удочки не берём, из автобуса не выходим»
Ну и конечно же за все эти Козы, я не забуду самую вкусную уху и лучшего уховара, невероятный плов лучшего плововара, самый наваристый бульон по воскресеньям и конечно же всех ВАС. Вы самые лучшие, пусть у ВАС у всех всё будет ХОРОШО!
витусик зараз поза форумом  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей