Перегляд одного допису
Старий 08.10.2014, 16:33   #2007
Tarik Ferz
 
Аватар для Tarik Ferz
 
Реєстрація: 23.04.2012
Звідки Ви: Киев, Осокорки
Дописи: 991
Сказал(а) спасибо: 1.925
Поблагодарили 6.116 раз(а) в 486 сообщениях
Выставка была офигенская!
Кто не посетил - кусайте локти
Очень компактная, но такая насыщенная!
Чего только стоит бесплатный вход! Я считаю что это "нововведение" просто обязано прочно закрепиться у нынешних организаторов, хватит барыжничать на посетителях.
К стати о барыжничестве - объемы выставки уменьшились. Отчасти потому, что выставки две (надеюсь что останется, как и было - одна, но лучшая).
Весьма повеселило наличие аукциона со сцены. Весьма увлекательная штука скажу я вам!
А огромный экран перед входом! Где раньше такое видали!?
ООООчень порадовали распродажи))) Прикупил по весьма демократичной цене "гарика" + потянулась рука к шимано стелла 1000. Но опять таки, только из-за очумевших скидок!
Мы же как всегда радовали рыболовов на своем стенде. Кто хотел, заметил экспозиции дикоядреных жуков и краснокнижных квакух, а вместе с тем и новых колебалок от SV Fishing.
На выставке было такое количество распродаж, что пустым мог уйти только самый скупой скряга - горы силикона, куча интересных воблеров, спиннингов, маховых удилищ, фидеров, катушек и шнуров.
Но, больше всего, конечно, порадовали благодарные знакомые лица. Это в очередной раз подтверждает, что наша работа дарит людям радость. До новых встреч!
Слава Украине!
Tarik Ferz зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CRESH (09.10.2014), Saша (11.10.2014), V_pugach (08.10.2014), витусик (08.10.2014)