Перегляд одного допису
Старий 17.03.2008, 06:07   #43
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від JK Переглянути допис
Рома, я те дачи вдоль и поперек знаю (чит., напр., пьесу "В вейдерсах" :-). Залив до последней проходимой точки проходил, эллингов там нет. На внутреннем канале - х.е.з., детально не обсматривал. А что залиффчик ухлублять будут - это и коню понятно, думаю начнут копать или когда стройку на правом берегу оного развернут, или когда застроят правый берег. Опять же - еще должны соединить внутреннее озеро с заливом (или этот аппендикс засыпали? Я раз там был, но нифига толком не понял).
А у бракуш на дачах "смена караула". Раньше вуйки-строители ставили тряпки, в том заливчике в т.ч. Сейчас охранники, и видно, шо или Киев, или рядом живут. Ибо мыслят ширше - уже и до Верблюда добрались с тряпками и уходят грамотно, и посты стоят - инспекцию пасут (реально! Я ох..ел...). Бля, я как подумаю, сколько щуки они уничтожили...
У меня дядька год жил у нас на даче когда она строилась...так его папа еще и в охрану устроил....
За год я много чего узнал...
Тошо вуйки ставят сети - это понятно как божий день...я когдато посмотрел как они живут- это пиндец...они с собой привозят всю жратву гречку,сало тушенкуОТТУДА( чтоб дешевле)..и сетки привозят и для них поставить сетку за 30грн и наловить за раз 3-5 кг рыбы - это существенная экономия финансов на еде....Такчто ...пока не перестреляют ниче не поменяется...


Причем с тех прокурорских дач - там вообще интересно...пришли мужики на 3 дня работать... работают на ночь остаются... приходит вечером хозяин (НЕДЕШЕВОЙ) этой дачи и грит... мужики у меня тут сетки есть- пойдите поставьте....


кстати достаточно много линя и щуки в сетки попадается...карася намного меньше ...ну изредка плотва....
А эллинги я имел ввиду в конце этого пролива, аппендицита...
вчера ходил мимо -глянул поближе....
Капитально строят........хотя пока на берегу болота....

но шо им на драглайн скинутся.... тем более вдоль канала на месте конюшни щас еще песок насыпали будут еще участки....

а там только участок 10 соток сейчас от 200.000 у.е. голая земля
Роман(РМ) зараз поза форумом