Перегляд одного допису
Старий 23.09.2014, 15:10   #2323
Геннадич
 
Реєстрація: 22.09.2014
Звідки Ви: г. Херсон, частный предприниматель.
Дописи: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Давно уже было желание открыть для себя фидер. Пока только махом баловался.
Сейчас "курю" форуми, прочие ресурсы и прикидываю, какую снасть собрать. С одной стороны, хочется "бюджетное" что-то, с другой - достаточно толковое, чтоб не разочароваться в фидере.
Скажем так - на расходном материале экономить не планирую - крючки, шнуры, кормаки и т.д. буду брать более-менее качественное. Катушку буду подбирать под удилище. А вот с самим удилищем - не могу определиться.
Ловля - низовье Днепра ниже Каховской ГЭС, дельта Днепра, возможно Днепровский лиман. Течение Днепра тут уже не очень сильное (в сравнении с тем же Киевом). Соответственно и забросы будут, вероятно, преимущественно дальние.
Пока что присматриваюсь к продукции Bratfishing. Удилище 3,3-3,6-3,9 метра 140-150 гр. Или, возможно, что-то из их линейки Сенатор с тестом в 120 гр (150 гр для низовья Днепра, наверно, много). Катушка Bratfishing Cyborg 4000 Baitrunner RD 9+1BB. В общем, нужна связка удилище+катушка в бюджете 700-900 грн. Отговорите, если что)) буду признателен, если ткнете во что-то более толковое и/или посоветуете на что обратить внимание при выборе.

З.Ы. Удилище буду брать в Украине. Поначалу думал в инет-магазине. Теперь склоняюсь к тому, что перед покупкой нужно в руках подержать. Хотя бы на предмет брака.
Все остальное - либо тут, либо заказывать из-за бугра, если будет что толковое и вкусное по цене.
Геннадич зараз поза форумом