Перегляд одного допису
Старий 19.09.2014, 10:28   #629
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.341
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
Цитата:
Допис від AtamaN Переглянути допис
Нашел на русском трекере оцифрованные фильмы 95-96 года с Дмитрием Шкляром. Таки да он тролит базарным прутом с невкой и сталькой. И силиконом. Видео занимательное но не более я не услышал ничего полезного о тролинге аля как выбираем вес джигголовки какой отпуск делаем с какой скоростью тролим ( тогда ГПС небыло и мерять нечем было) Да и коментариии его зафиксировали не даем ей сделать свечку . Ну как можно щуке не дать сделать свечку. Он ловил потому что рыба была. Таки была я с берега на колебло тоже ловил невкой в заброс. Я так и не узнал что такое ходовой джиг. Могу только сделать предположение что это тролинг при котором приманка постоянно пашет дно. Тоесть груз выбираем так чтобы силикон на определенной скорости движения постояно чиркал по дну.

А вообще видео интересное отодвинуло меня в воспоминаниях на 22 года назад.
1. Дать на стале сделать свечу щуке = потерять приманку и рыбу в 100% случаев. Что такое "баран" на стальке в курсе?

2. Не дать ей ее сделать - просто. Внимательность и уверенность. Это сталь, она не растягивается.

3. Груз выбирается, чтобы при минимальной скорости вашего комплекта вы могли постоянно контролить дно. Руки постоянно работают. Глубина вниз - отпустил пальчиком Невку. Глубина вверх - подмотал. Рельеф просто "вылизывается", даже микро. Дно ловить - обязательное условие.
Невка не на тормозе в процессе.

С ув
Zander зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TREK (19.09.2014), Витя Щукарь (19.09.2014)