Перегляд одного допису
Старий 15.09.2014, 22:00   #584
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.673
Сказал(а) спасибо: 7.425
Поблагодарили 49.354 раз(а) в 1.345 сообщениях
Встреча с одноклассником и Obazano`й

Есть у меня товарищ одноклассник, общаемся с ним редко, в основном на ФесБуке, и вот на прямую он напросился на рыбалку, Юра хватить дразнить меня своими фото поехали на рыбалку, мол с меня транспортные расходы, а с тебя научит меня как новичка в спиннинге ловит хотя-бы окуня. Не вопрос, делов то, заодно набираю Андрюху и едем в Озёрное, на одну речушку, есть там и голавлик и щука , окунь.
И так далее фото отчет.

Тихая речушка в сочетании желтых красках осени!!!

Юрец, спасибо шо меня набрал , я так рад что мы на рыбалку вырвались хоть на пару часиков .... От, підлабузник...


Собственно и одноклассник, начало положено....Блин Юра, как он сопротивлялся, класс. Для Товарища понятие двойной подрыв или волочение, было что-то как для меня Японская грамота...

Лично мне, повезло менее всего, слил щуку ( срез) около пол кило, сход хорошего голавлика, ну и пришлось довольствоваться окунями, которые кушали аппетитно Sv- Fishing кокетку, и индивид!!!

Полосатый разбойник.

Колорит Украинского села, запах скошенной травы, дым из сельских избушек, одним слово, прогулка выдалась, очень хорошей, вскоре мы пошли к машине и дамой.
Рыбалкой все остались довольные, хоть без особых трофеев.

С уважением Юрий Вознюк!
Cooken зараз поза форумом  
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей