Перегляд одного допису
Старий 14.09.2014, 22:44   #342
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.289
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
ну

Цитата:
Допис від SLOGGER Переглянути допис
Маринад - любой... Есть одна тонкость .. если телятина не парная (а я любую так делаю - що парную, шо с рынка) - то когда нарезали на порционные кусочки нужно эти кусочки минут 15 усиленно "месить" - как тесто!! Усиленно - значит сильно! шоп аж руки болели ))) - потом уже маринад - всегда будет мягкой и сочной!
тю...а зачем так утруждатса я беру и просто отбиваю (не сильно..без фанатизма) стекляной бутылкой(как правило - всегда есть пустая от пива) ..можно горлышком от бутылки "натыкать"..но то уже пожёстче обработка ..ближе к этой хрени чем мясо отбивают - как там этот молоточек называетса!?

МЯСО И МАСЛО
я там выше уже писмал про мясо и масло... так вот...в эти выхи не я покупал мясо ... небыло времени... товарищ поехал на закупки без меня ( занят я был - на работе)...в новус...звонит грит
-: есть мясо такое вот и такое вот... ая чёта так занят был - оока третьего телефона в зад не хватало..грю бери шо хош но не меньше 1.5 кг..так вот он взял маринованное новусом мясо...там есть маринад красного цвета - подозреваю че там кари и всяко разно..а второй (тот шо привезли) был -зелень всякая и масло... так я вам дололжу... я сначала приуныл(долго его обнюхивал всё пытался посторонний запах учують) а потом плюнул...перерезал в правильные кусочки..пожарил...учень недурственно получилось..товарищ даже похвалил
-: в этот раз..на удивление..ты мясо не испортил
от жеш сволотчь
Долучені зображення
Тип файлу: jpg IMG_20140913_193248_065.jpg (118,0 КБ, 138 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_20140913_193258_485.jpg (91,9 КБ, 130 переглядів)
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням