Перегляд одного допису
Старий 13.09.2014, 20:52   #13
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.412
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Допис від tohatnt Переглянути допис
Я был обладателем лодки Барк BN-360S, и мерка 5м короткая нога, на глисер сам выскакивал на ура либо с одним легким до 60кг пассажиром и пустой но уже внапряг, по заявленным заводом данным эта лодка под мотор до 25 лс и нагрузкой на транец те вес мотора 76 кг
Когда поставил хонду 15 тоже короткая нога, вес 50 кг, я был просто в ужасе, транец гулял как сумасшедший, я думал его просто оторвет, поелы в лодке даже на мелкой волне играли под ногами, и дав 70% хода лодка просто начала терять управление и уходить с курса, короче если поставить то что заявлено заводом ее просто порвет как хомяка капля никотина. По самой лодке претензий тоже хватает: лодку брал в 2008 м за 7000 грн, леер постоянно выскакивал, закрепил марками проблема ушла, сидения были на липучках вечно отклеивались эти долбаные липучки, народ падал в лодке с сидений вместе с ними, сейчас делают с резиновыми пазами и я себе такие же приклеил и самое неприятное вся лодка была собрана на черных шурупах и через пару лет, при том что я за лодкой следил после выхода на воду мыл и сушил лодку, эти шурупы погнили и начали сами выпадать, пришлось перебрать всю лодку и заменить на нержавейку цена вопроса 40 грн, ну не западло, а хотел брать лодку или сузуки или хонду, но некому было подсказать.6 лет я помучался и в этом году продал. Я считаю лучше напрячься заплатить денег и купить что то достойное. То же мнение и по мотору, я на мерке только масло в редукторе по регламенту менял и в бензин как надо лил и все больше с мотором у меня никаких заморочек не было,за китайцев даже слышать не хочу, и пусть говорят, что зачем платить за имя да плюнте ему в лицо, вы в первую очередь заплатите за качество а потом за имя
Импульсивно,но где то так и есть.Хотя думаю цена своё возьмёт,сначала парсун,ну а потом яма
hippo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexMORaleX (14.09.2014), tohatnt (13.09.2014)