Перегляд одного допису
Старий 12.03.2008, 17:41   #126
SV_svnk
 
Аватар для SV_svnk
 
Реєстрація: 29.09.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 507
Сказал(а) спасибо: 814
Поблагодарили 2.174 раз(а) в 299 сообщениях
Цитата:
Допис від Кульчицкий Саша Переглянути допис
Я не ездил,ездили друзья.Одна машина проехала ,другая(таврия) дважды загрузнув,взяла курс на Косачевку.Места там знают,но от ноля не ушли.Те шо прорвались в Сорокошичи тоже не отловились.На двоих за два дня 6шт (в р-не 1кг).Судя по всему на 8 марта щука усиленно нерестилась,не до клёва ей было.Говорят бурунов и всплесков насмотрелись на год вперёд.Так что жалеть не зачем.
А возвращались также.Трактору работы хватало.Стоимость услуги(выдернуть)-15грн.Среди застрявших была и ТОЙОТА ЛЕНДКРУЗЕР.Думаю мало кто побежит ради этого учаска дороги покупать трактор ,чтобы на нём ездить на рыбалку.Тут у меня собственно и вопрос -Хозяева баз (сколько их ,штук 5?) хоть какие-то меры собираются принимать к состоянию дороги?Неужели 10 камазов щебня на 5 хозяев баз огромные ростраты?Так же по неволе большая часть клиентов свалит в тоже Страхолесье .
+100...неужели нельзя чуток потратиться на небольшие участки дороги, по которым народ сможет доехать и эти деньги вернуть......
По слухам от местных (из Косачевки) уже разговоры о ремонте дороге ведуться....и типа даже видели живых геодезистов. Бум ждать и надеяться....
SV_svnk зараз поза форумом