Тема: Эхолоты
Перегляд одного допису
Старий 04.09.2014, 11:45   #3611
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Тут палка о двух концах - с одного, да, интереснее, бо функциональнее, с другой - пусть каждый выбирает для себя для чего ему эхолот - кнопочками играться или рыбу ловить . На моей памяти всего один рыболов, которому удалось ловить больше/лучше за счёт приборетения навороченого эха. Остальные больше пользуются биноклями, чем эхолотами. Ну и Илья писал, что "применяется для охоты и покатушек, но не исключено что владелец увлечётся джигом", как по мне, то нх охотнику-покатушнику покупать за 1000 дол топовое эхо плюс 120 дол за модные карты ? Ну разве что бабло уже нЕкуда тратить
Ну.. одно другому не противоречит.. Ессно каждый сам для себя определяет шо и как ему надо.. Потому и дарить такие штуки ИМХО не верный подход - по итогу могут оказаться выброшенные деньги. Про "поиграться" и "больше рыбы" - просто опускаю. Про охоту - иногда жопс куда важнее чем эхо, чтоб выбраться из плавнеебеней..
По цене - не обязательно же сразу брать топовую модель. Тот же Элит-5 будет в два раза дешевле штуцера (примерно )..
Ну то такое.. я не настаиваю - просто поумничал.. Куда "рабочей" вариант с эхом переносного плана как временный вариант (чтоб потом можно было его куда угодно воткнуть) и уже нормального картплоттера как стационарный вариант на самой лодке. Глубочайшее ИМХО (у меня так и есть - Х52 в коробочке со струбциной и ХДИ-8 уже на корабле)
Adm1 зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex-vasil (05.09.2014), Andron (04.09.2014), Gorro (05.09.2014)