Перегляд одного допису
Старий 14.08.2014, 16:27   #4836
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.653
Сказал(а) спасибо: 18.456
Поблагодарили 32.663 раз(а) в 7.350 сообщениях
Цитата:
Тыкните носом, пожалуйста. Или это в интернетах, а не на Домике?
Тёзка, ИМХО, пытаться запоминать и изображать чью-то проводку -неблагодарное и пустое дело, нет идеальной проводки как нет идеальной приманки . В каждом конкретном случае нужно пытаться подобрать ту, на которую клюнет. К примеру, у меня часто самой результативной проводкой пассивного червяка является неспешное двух-трёхкратное вращение ручки катушки и небольшая пауза, иногда работает "бухание" чебуратором по дну, ну и т.д. и т.п.. В общем, я бы не заморачивался на чём-то конкретном
Цитата:
О, совсем же ж другое дело, аж читать приятнее стало. Ну, а если серьезно, так я например, вот вообще двойников не приемлю, только офсеты,
Ну и я рад за тебя . Категоричность в выводах - признак однобокости взглядов на мир . У меня довольно часто на офсет судак даже подбагривается, но, тем не менее, бывают случаи, когда двойник выручает однозначно. ПРосто всему своё место.
Кстати, случай из жизни от Виктора Иванова. Когда-то, уже давно, ловили с ним на Старом. Тогда там еще жили судаки. Озеро представляет из себя затопленную когда-то вырубку с глубинами 1,5-3м, в общем, куча пней и цепы. Так вот лучшей оснасткой был.... тройник на шарнире. Т.е. один крючок в спину, два торчит, тройник держится на удлинителе, удлинитель заведён в ушастик. Прикол в самом тройнике, тройник использовался небольшой и тонкий, как засядет - потянул-разогнул, подправил. Судак ловился неплохой, батонистый

Востаннє редагував Andron: 14.08.2014 о 16:34.
Andron зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Freshman (14.08.2014), LSERG (28.02.2015)