Перегляд одного допису
Старий 06.03.2008, 16:15   #306
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
ВталикМ, а копирни в отчеты о нырялка этот экстримчик
Да зачем людей пугать? Ещё мамы чьи-нибудь прочтут-хана нырялкам...
Зарядка обошлась не 800, а ДО 800, что-то ближе к 700-от. Кстати так она стоит по рассейским сайтам от 75до90у.е, но нигде нет в наличии . Это как ноутбук Асус я покупал перед новым годом - всё есть, и магазины, и цены, а ноутбука - нет . Сгорели склады на сотни миллионов у.е, и оказалось что народ у нас небедный - запасы магазинные разгребли за неделю. Около двух недель искал, и так нужный и не нашел. Так и тут, а на наших сайтах её вообще не вижу. Да ты не переживай, я хитрый малый, ход конём, и она стоила совсем уже не так много лично для меня .
Игорёк, ну не прёт меня Евтушенковский фонарь... хучь плачь. Хотя сейчас он может более модные делает? Я с одним из его фонарей плавал - да, красив, хорош, аккуратен, но не легла душа. Вот попробую новый, купленный некоторыми людьми, и даже не замодничавшими перед братвой - тогда кто его знает... Ты-же знаешь, как тяжело менять снарягу, менять что-то накатанное. Вот как маска - ныряю две охоты с новой, как жертвую чем-то, то не так, это не то, к старой привый уже мозжечком, тяжело перестроиться.
Виталикм зараз поза форумом