Перегляд одного допису
Старий 06.08.2014, 19:28   #1668
К.В.Г
 
Реєстрація: 31.10.2009
Звідки Ви: г.Лозовая,Харьковская обл.
Дописи: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
О каком приборе речь?
Даже если допустить, что Глонас будет работать совместно с американской системой, то точность позиционирования лучше не будет. В первом приближении, исключая WAAS (которых просто нет в Украине) точность тем выше, чем больше спутников ловит прибор. "Американских" спутников навигатор у нас больше 6-ти не ловит (в Америке их 24), что касается Глонас, то, если будет ловить больше 6-ти, то и позиционирование, скорее всего, будет лучше. Посмотрите меню "Спутники" - сколько ваш прибор их ловит?
А вообще на вашем месте, я думаю, проще всего было бы проверить (и это ж интересно) - ставите в землю столбик, засекаете координаты, отходите-отъезжаете от столбика, возвращаетесь и смотрите эффект - С Глонас, без Глонаса, совместно и т.д..
У меня такое впечетление что я открыл какую то тайну у которой борода длиннее чем у Черномора.
Да хотя бы вот http://www.youtube.com/watch?v=b7m6jFGvqKU#t=511 смотрите гдето с 8 минуты. Авообще их много вся серия Garmin eTrex ,помоему Oregon 550 , GPSMAP 64 это так что помню .
К.В.Г зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
wladimir (29.10.2014)