Перегляд одного допису
Старий 03.08.2014, 22:49   #270
Baks
 
Аватар для Baks
 
Реєстрація: 04.01.2010
Звідки Ви: Киев,Троещина
Дописи: 740
Сказал(а) спасибо: 1.014
Поблагодарили 5.439 раз(а) в 316 сообщениях
Зеленая гатка с лодки

Все как всегда,Зеленка, лодка, много гороха....

По воскресеньям рыба не клюет и это правда.

Если все предыдущие разы я уезжал с рыбалки,потому что закончилось абсолютно все... И прикормка и вся что была наживка.. То сегодня я уехал,потому что сгорел нахрен и вода кончилась,чуть не сдох. В ближайшем ларьке купил бутылку пэпси и выпил ее залпом А по приезду домой еще 2х0,5 пива залпом, одну за одной... Приводя глаза окружающих к большому квадратному виду

По рыбе: Норму с титаническим трудом наколупал Крупняк тоже был, но подсака осталась у кума, уже вторую рыбалку ловлю как спорцмэн
Поначалу был мегасинец. Я даже поначалу не понял, что за крокодила я подвел к лодке. По самым скромным глазоизмерительным подсчетам в длину он составлял минимум 50 см. Первые секунд 10 я думал что это сом как-то боком идет... Потом было 6 попыток взять его руками, но в силу своего буйного характера, каждый раз когда я к нему прикасался - он срывал с трещетки невку и сматывал метра по 2-3 стальки На очередном разу он ушел под 90 градусов под лодку, кормак зацепился за лодку и невка не смогла амортизировать рывок олдсинца... и 0,2 смарт СЛР поводок был оборван в мгновение ока Его даже лещи, взятые на борт без подсаки и без рук не рвали!

Дальше стало ясно, что Васи сегодня не будет... Тьма холостых поклевок подбила перевязать гаки поменьше. Холостых поклевок стало меньше. Но вот она,классика лещевого жанра, размашистая поклевка, сорванная с трещетки невка, мощные жимы, сопротивление, борьба... И досадный сход под лодкой... маленькие крючки сыграли свою злую роль

Не знаю, может жара,может воскресенье, а может уже раздача закончилась, август все-таки...
Baks зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей