Перегляд одного допису
Старий 06.08.2006, 01:01   #35
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Thumbs down Для Алекса

Цитата:
Допис від Алексс
То, что полно впечатлений - это понятно. А поточнее о результатах - в метрах там и единицах?
ЗЫ. Для кошки груз в 100 гр явно маловат. Лучше брать большой вес, хотя бы от 300 и не экономить на толщине шнура - "улов" может оказаться достаточно тяжелым и на тонком шнуре вытаскивать просто неудобно. И за основу я бы посоветовал взять нормальный драк - свинцовый конус с огромным №40-50 тройником, и его еще значительно утяжелить и затупить крючки, чтоб уменьшить шанс чего то забагрить или воткнуться им в корч.
ЗЗЫ. Если основная ваша цель - неорганизованная мелочевка, вроде паучников на мостах - не опасайтесь, смело привлекайте инспекцию - и законно и Вы же им план поможете выполнить, а мелочь почти наверняка не состоит в сговоре с инспекцией,т.е их предупреждать никто не будет.
ЗЗЗЫ. Паучников лучше брать с суши ( с машины) после предварительной разведки. С них и протокол со штрафом обломится при наличии хотя бы общественника.И я Вас умоляю не устраивайте сафари с гиканьем и свистом - тихонько ппроплыли, зацепили и вытащили. Не надо распугивать потенциальные объекты акции только одним своим появлением на водоеме. Как можно упустить паучника - самый беззащитный объект и еще радоваться, что упустили - не понимаю вообще. Сунь-Цзы почитайте лучше на досуге, а не действуйте, как старшие прапорщики.
Вы знаете, я по сути пацифист. Однако Ваши тупорылые подъебки начинают надоедать.
Если Вы настолько умственно ограничены, что до сих пор не поняли, что результат первых рейдов в частности и подобных рейдов вообще, измеряется не в "метрах там и еденицах", а в психологическом эффекте изменения сознания как самих Рейдеров, так и в сознании браков, очень Вас жаль. Первоначально, не смотря на некоторые странности Вашей логики, Вы производили впечатление более умного человека.
П.С. Ваши советы оставте при себе. Справимся без Вас.
П.П.С. Если черпать мудрость из литературы, прочитайте лучше "Алхимика" Пауло Коэльё и подумайте, Вы со своей философией, на каком ПУТИ и в ПУТИ ли Вы вообщее.
Индеец зараз поза форумом