Перегляд одного допису
Старий 14.07.2014, 14:42   #222
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.304
Сказал(а) спасибо: 12.876
Поблагодарили 29.662 раз(а) в 8.055 сообщениях
приключения продолжаютса((( таки точно - пороблэно ((((

приехал менять масло НЕ к официалам... начали сливать - а масло реально цвета кока колы и фильтр грязный шо пипец( ну оно и не удивительно) механик грит
- я скока работаю -ткого ещё не видел!!!
- так а чё это может быть?
- а я знаю!? едь к нашему спецу пусть сделает компдиагностику
залили свежее масло ... оно как "олейна" тока зеленоватое немного... дальше интереснее..залил чувак 6 литров,поставил фильтр
-езжай
-пагади? а уровень проверить?
-так мы ж скока слили стока и залили?
-так ! ты мне тут не втирай слили\залили ты залил 6 литров.. а скока ты слил? тоесть откуда ты знаеш скока в КОРОБКЕ было масла? я понимаю что там по паспорту 7литров но вот сколько там было РЕАЛЬНО мы ж не знаем
- там до отверстия смотрового трудно добиратса..надо.......
- ну надо так надо! работай давай!
кароче проверили - уровень нормальный
день второй.
поехал я к диагносту...чувак подключил комп и говорит
- у тя несовпадение шото по метка( код ошибки комп выдал) кароче (могу не точно назвать термИны) первичный вал в коробке- похоже датчику - капут
-ну чтож...поменяй датчик
-невозможно..он в нутри коробки...а она типаж запаяна
- так а шо делать?
-менять коробку
-
- тыж на гарнтии?
-ну да
- ну едь меняй...хотя погоди..возможно это изза масла\фильтра "глюк" какой произошёл..щя я ошибки поснимаю..покатайся пару дней...подьедь я пасатрю..если ошибка таки будет выбиватса- меняй коробку...а нет - значит повезло

вот езжу с субботы...жду завтра..поеду проверю...но пока впечатления тока положительные...я реально ЧУВСТВУЮ машина по другому себя ведёт...динамика/переключение...може пронесёт

Востаннє редагував vub: 14.07.2014 о 15:09.
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням