Перегляд одного допису
Старий 16.06.2014, 22:46   #64
Сударь
 
Аватар для Сударь
 
Реєстрація: 29.06.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 769
Сказал(а) спасибо: 3.663
Поблагодарили 4.686 раз(а) в 679 сообщениях
И снова КВХ

КВХ - ( какое то водохранилище ) .
Вчера прозондировал обстановку и узнал , что судак ни где не засветился , решил не тратить зря время на его обнаружение , а сразу ехать на новое " сазанье " место . Сазанье оно конечно условно , в прошлый раз считаю просто повезло наткнуться на залетного , следов кормежки там не обнаружил , значит "столовка " у него в другом месте . Но тем не менее , поиск начал именно с прошлого " фартового " места , но увы ... ни чего кроме не крупной бели , сегодня там не было .
Пришлось все дальше удаляться от берега , пока на пути не стали попадаться небольшие стволы деревьев и мелкие корчики . Отныряв примерно 3 часа , уже не надеясь на что либо хорошее , иду на расслабоне , вот передо мной ствол дерева , иду вдоль него до конца , обхожу и на его обратной стороне упираюсь в бочину этого ламонтина . Видимость до 1,5 м , изображение четкое - какой красавец ... палец жмет на курок , слышится " топот копыт" убегающего поросенка . Катухи он вымотал не много , я решил особо на нем не кататься , поплавал на ластах за ним , амортизируя рывки рукой , пока не подтянул к себе . Как его на кукан насаживать , это же конь ... с большим трудом взял одной рукой за хвост , а другой два пальца ему в пасть - так и плыл до берега , на этом охоту и закончил . Вес 15 кг с хвостиком .
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4193.jpg
Переглядів: 538
Розмір:  127,0 КБ
ID:	357996   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4191.jpg
Переглядів: 474
Розмір:  92,5 КБ
ID:	357997  

Востаннє редагував Сударь: 18.06.2014 о 21:30.
Сударь зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
68 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей