Перегляд одного допису
Старий 14.06.2014, 20:33   #61
Сударь
 
Аватар для Сударь
 
Реєстрація: 29.06.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 769
Сказал(а) спасибо: 3.663
Поблагодарили 4.686 раз(а) в 679 сообщениях
С окончанием запрета , похоже судак ушел в отпуск и вероятно что в какое то зарубежье , по крайней мере так мне показалось на сегодняшней охоте . Выехал в ночную как раз на клыкастого и в те места где обычно этот товарищ отъедается и отдыхает . Первый час старался досконально обследовать каряжники и перекаты - ноль , потом перешел на забег по перспективным точкам с их недолгим обныром , но кроме мелкой бели и ершей на дне ни кого не встретил ...
В толще воды , дважды видел мелких сомиков 3 - 5 кг , которые активно стартовали , правда они меня не интересовали , поэтому разочаровавшись в этом месте , решил переехать на одну рыбацкую точку . Они там в основном леща и плотву ловят , но иногда говорят , что подходит и сазан . Надежды было мало , тем более место не пробитое , все ни как не хватало времени , а тут неудачное начало и пару часов до рассвета подтолкнули меня произвести разведку . Да , для рыбаков это место было не плохим , все время натыкался на подлещиков и плотву , даже мелких судочат встретил , но вот уже и небо посерело а на кукане пусто . На последок , решил немного отойти от берега , глубина около 5м на дне ракушка , ныряю уже и не надеясь кого то найти и тут опа - навожу с боку от себя на здоровое белое пятно . Понимаю что рыба , но с видимостью в 1 метр , не понять какая , долго не думая стреляю в центр , она стартует, линь пошел с катушки , а адреналин в вены . Еще минут пять , он танцевал на поверхности , пока я его аккуратно не подтащил и не припарковал на кукан , затем еще хорошо обнырял это место , но больше ни кого не встретил - наверно это был фарт . Сазан в наших местах , зверь редкий , поэтому порадовал здорово , первый в этом году и сразу в хорошем размере . Вес 8,2 кг .
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4185.jpg
Переглядів: 281
Розмір:  87,7 КБ
ID:	357377   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4190.jpg
Переглядів: 340
Розмір:  158,9 КБ
ID:	357378  
Сударь зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
45 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей