Перегляд одного допису
Старий 09.06.2014, 20:33   #168
МЛВ
 
Аватар для МЛВ
 
Реєстрація: 17.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.555
Blog Entries: 17
Сказал(а) спасибо: 2.830
Поблагодарили 11.739 раз(а) в 1.458 сообщениях
У каждого свои возможности, и с этим не поспоришь. Но... мы так договоримся до "Невской" катушки на Этом форуме! Не, друзья, ну армейское - армейским, но согласитесь - на пушечном мясе ВСЕГДА экономят... Любое государство, пусть даже заботящееся о быте солдат. Заводов, производящих самые крутые ткани - на пальцах пересчитать, тем не менее у них все лидеры рынка ткани покупают, и то не армии мира, т.к - дорого! Возможно для армейской элитки, но всем это не доступно... а нам приходится переплачивать исключительно за продвинутость бренда, Дизайн и -ого-го - РЕКЛАМУ! Также имею опыт носки ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ армейской одежды, и даже разных стран - нормуль, - но после х/б, шерсти, резины и фуфайки, которые тягал много лет на лящевые рыбалки - канешна КЛАСС!.. Понятно, что я и окружающие разные меня люди и коллективы в течение жизни не все перепробовали, но, блин, мы ж не Невками ловим на орешник, и крючки у нас не кулебякинские, и не конский волос, - и... не лукавьте, - не к этому стремимься! Прошу без обид - никого не хочу ни обидеть или упрекнуть, -если бы мы все по отдельности и вместе не развивались, а воспевали старое - где-б все были. Армейское, - это не разработки для космоса, формулы 1 и не нахлыст! Пожалуйста, без обид всем) ...Затрынделся - главная мысль такова, что мы стараемся приобрести лучшее, пусть по своим возможностям, но! - как показывает практика - самое, назовем дорогое и лучшее- и дольше используется (касается всего), приносит практическое удовольствие и личную рыбацкие гордость, уверенность... Мы же к лучшему стремимся, правда?
ПС: Я тоже в свое время и представить не мог (ну не богат я))), что у меня в арсенале будут самые элитные снасти, но круг единомышленников, реально направляющих к ЛУЧШЕМУ, - сделал свое дело... И, - СПАСИБО Им, моим УЧИТЕЛЯМ!

Востаннє редагував МЛВ: 09.06.2014 о 20:58.
МЛВ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dohtur78 (10.06.2014), mans (09.06.2014), Winner-lv (09.06.2014)