Допис від Lex Переглянути допис
Мужики, поздравляю!!!
Маладцы, молодцы!!!!
Судя по результату игра выдалась непростая... Очень жаль и приношу свои извинения команде, что вчера не смог быть на игре
Присоединяюсь к предложению Димедрола, но только после последней игры с Карпятниками. Это же еще не конец чемпионата, хоть и победитель известен
На последнюю игру готов приехать без машины
Блин, хотелось конечно выиграть ишо раз у Ультралайта... Но Зарт.... Респект. Отлично сыграл. Ну и конечно гол в свои ворота, пенальти, куча незабитого... Привезли себе 3 гола на ровном месте. Игра очень понравилась. Самая тяжёлая по рейтингу после первой игры с Эконадзором. Для тех кого не было первый тайм мы горели 0-2, потом 2-5. Весь Ультралайт сыграл отлично. Особенно достали эти забросы за шиворот в 1-м тайме. Хотя с них ничего и не было забито.
Ну и ещё раз поздравяю нас всех с победой в турнире.