Перегляд одного допису
Старий 20.02.2008, 14:31   #21
Partizan
 
Аватар для Partizan
 
Реєстрація: 07.03.2006
Звідки Ви: Киев, Позняки.
Дописи: 3.505
Сказал(а) спасибо: 3.377
Поблагодарили 1.844 раз(а) в 588 сообщениях
Wink

Цитата:
Допис від Шебутной Переглянути допис
Для Partizan

Полностью согласен, но видимо не светит мне лодка больше, чем 3.2. Тем более не факт (как оказалось), что я буду не один в осенне-весенний период, ибо холодно. Вторая половина может сказать "пошла она эта лодка! я замерзла" Так что все это будет на моих плечах.
Кстати, насколько мне известно, то весной вообще ловить рыбу нельзя (запрет), какая же рыбалка весной, да еще и с лодки?
Special for Шебутной

1) В черте города на Днепре не бывает большой волны, разве что ближе к местам "Большой воды" типа Украинка, Балыко-Щучинка, Григоровка - вот там волне есть где разгуляться. И диаметр балонов 38 это нормально. Но лучше конечно 42.
2) Если бюджет позволяет брать 3,2 лодку - берите незадумываясь. Обычно такой размер допускает установку двигателя в 15 сил.
3) Попозжее, как разживетесь и как уже окончательно "Задавит Жаба" купите мотор 15-ху и будее летать.
Особенно когда Ваша скво скажет - "пошла она эта лодка! я замерзла" -
то есть когда в лодке сам. А это почти 40 км/ч. Уже скорость!!!!!!


Когда в том году с корешем тестировали 15-ху перед преобретением - на лодке 3,2 на полном газу (в лодке вдвоем я 95 кил и кореш 80) резко выворачивали румпель в сторону - осчесчения - всрацца!!!! Это кайфф!!!! Думали перевернемся, но нет!!!!!! Выдерживает родная!!!!!!!!!
Partizan зараз поза форумом