Перегляд одного допису
Старий 15.02.2008, 17:00   #175
За себя
 
Аватар для За себя
 
Реєстрація: 13.07.2007
Звідки Ви: Киев, Виноградарь, Борщаговка
Дописи: 656
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 2.294
Поблагодарили 2.619 раз(а) в 153 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
учитывая что при совке она стоил 3,60..это в то время када я тока начинал рыбачить(смотреть профиль).

А по поводу подшипника мона спорить.... слишком хорошо тоже плохо... были случаи когда войлочная подушка на регуляторе хода стиралась или отваливалась "вовремя"....следовательно регулятор ужо и не регулировал ничего.... тогда катуха без подшипника имеет меньшую инерцию...как бы сама себя притормаживает..... тоже плюс...да и по эксплуатации...уронил обычную в песок.....прополоскал в реке...и дальше рыбач....с подшипником впринцыпе тоже самое....но глето всё таки гложет....жалко
Про войлочную подушку согласен, может отвалиться, а что мешает туда приклеить новую?

Хотя мне,в основном она до лампочки, я подтормаживателем пользуюсь только при первых забросах и ночью, что бы руки "вспомнили" как правильно бросать. Потом я отпускаю его на полную и торможу только пальцем (и головой иногда, например забыв снять трещетку).
Про песок вообще молчу. Можно даже не полоскать, если немного песка попало просто выдул, акуратно протер и в бой.

Мда, давненько я не рыбачил на белую, жду весны, пойду на центральный пляж или под московский плотву ловить. Если место удастся застолбить.
За себя зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням